Negocios

Contactos comerciales

Arrendamiento Publicitarios

María Gracia Espinoza

Jefe Comercial

maria.espinoza@mallplaza.com

Banca y Servicios

Mauricio Vega

Jefe Comercial

mauricio.vega@mallplaza.com

Deporte - Calzado - Vestuario masculino y urbano - Accesorios femenino

Andrea Luna

Jefe Comercial

andrea.luna@mallplaza.com

Desarrollo Inmobiliario

Juan Fernández

Jefe Comercial

juan.fernandezn@mallplaza.com

Entretenimiento

Andrea Seminario

Jefe Comercial

andrea.seminario@mallplaza.com

Gastronomía

Gabriela Benavides

Jefe Comercial

gabriela.benavides@mallplaza.com

Módulos

Yicela Valverde León

Ejecutivo Comercial

yicela.valverde@mallplaza.com

Tecnología - Hogar - Óptica - Juguetería

Edher Valerio

Ejecutivo Comercial

edher.valerio@mallplaza.com

Vestuario Femenino, Infantil y Familiar - Tecnología

Eduardo Icochea

Jefe Comercial

eduardo.icochea@mallplaza.com

©1999-2016, Mallplaza. Todos los derechos reservados. Al utilizar este sitio estás de acuerdo con los términos de uso.